Дистрибуция

Внутренний рынок

карта Испания

Западная Европа

Карта Западная Европа
Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, Италия, Австрия, Греция, Португалия, Швейцария, Кипр>

Восточная Европа

карта Восточная Европа

Польша, Россия, Литва, Эстония, Украина, Беларусь, Латвия, Румыния, Венгрия, Словакия, Чехия, Болгария, Хорватия, Словения

Внутренний рынок

Тел: 0034 93 731 26 24

Факс: 0034 93 785 72 08

Прямой: доб. 2

E-mail: ventas.nacional@tecseal.es

Центральный регион

Cesar Garcia López

Тел: 0034 91 328 02 64

Факс: 0034 91 328 28 77

E-mail: cesar.garcia@tecseal.es

Северный регион

José Luis Carbajo Fernández

Тел: 0034 98 325 20 00

Факс: 0034 98 325 20 09

E-mail: jlcarbajo@tecseal.es

Каталония, Валенсия и Балеарские острова

Joaquím Gràcia Reyes

Тел: 0034 93 787 17 11 / 0034 609 319 369

E-mail: quim.gracia@tecseal.es

Южный регион и Канарские острова

Jorge Giraldez

Тел: 0034 639 209 343

E-mail: jorge@rgiraldez.com

Nacho Giraldez

Тел: 0034 639 017 105

E-mail: repre@rgiraldez.com

Тел. офис: 0034 95 498 15 31

Международные рынки

Maria Pilar Gómez

Тел: 0034 93 786 92 43

Факс: 0034 93 785 72 08

Моб: 0034 695 593 666

E-mail: export@tecseal.es

Россия и страны СНГ

Николай Сумеркин

Моб/Viber/WhatsApp/Telegram: +7 903 963 63 70

Skype: sumerkin

E-mail: n.sumerkin@tecseal.es

Франция

SOC SEFNA,S.A.

Sébastien Belgrano

Тел: 0033 1 39 73 58 28

Факс: 0033 1 39 73 58 48

E-mail: s.belgrano@sefna.fr

Германия

ELTON BV

Mr Dietmar Peschke

Тел. 0049-(0)4207-80 46 61

Факс 0049-(0)4207-76 60

E-Mail: dietmar.peschke@ektib-bv.de

www.elton-bv.de

Польша

MANTION POLSKA SP Z.O.O.

Michał Zieliński

Тел: 0048 22 818 77 22

Факс: 0048 22 818 99 78

E-mail: M.Zielinski@mantion.pl

Другие страны

Великобритания, Ирландия, Норвегия, Швеция, Финляндия, Дания, Турция, Индия, ЮАР, Австралия, Новая Каледония, Южная Америка, Центральная Америка, Марокко, Алжир, Сирия, Израиль, Саудовская Аравия, Сингапур
карта дистрибьюции
Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления функций социальных сетей и анализа нашего трафика. Мы также делимся информацией о вашем использовании нашего сайта с нашими партнерами по социальным сетям, рекламе и аналитике. View more
Cookies settings
Принять
Политика конфиденциальности и Cookie
Privacy & Cookies policy
Save settings
Cookies settings